Yo语音如何开启赞通知

 时间:2026-05-07 05:50:18

1、手机打开“Yo语音”App,Yo语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

Yo语音如何开启赞通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

Yo语音如何开启赞通知

3、设置界面点击“赞”后面的圆点

Yo语音如何开启赞通知

4、“赞”后面的圆点变为绿色即表示Yo语音开启赞通知成功

Yo语音如何开启赞通知

  • Yo语音如何关闭关注通知
  • 如何关闭Yo语音关注通知
  • Yo语音如何开启好友动态
  • Yo交友如何开启接收语音打招呼
  • 如何关闭Yo语音评论通知
  • 热门搜索
    世界旅游图片 哈尔滨旅游打折网 张家界旅游介绍 旅游商情 武汉到海南旅游 南宁 旅游 太原周边旅游景点 明月山旅游攻略 旅游人类学 江苏旅游景点介绍