Yo交友如何开启接收语音打招呼

 时间:2026-05-09 05:35:18

1、手机打开“Yo交友”App,Yo交友主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

Yo交友如何开启接收语音打招呼

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

Yo交友如何开启接收语音打招呼

3、设置界面点击“接收语音打招呼”后面的圆点

Yo交友如何开启接收语音打招呼

4、“接收语音打招呼”后面的圆点变为红色即表示Yo交友开启接收语音打招呼成功

Yo交友如何开启接收语音打招呼

  • Yo交友如何关闭接收语音打招呼
  • 如何开启Yo语音软件的陌生人打招呼提醒设置
  • YO语音APP进行关闭陌生人打招呼提醒的方法
  • 如何开启Yo交友震动提醒
  • YO语音在哪里关闭陌生人打招呼提醒
  • 热门搜索
    老年旅游 芭提雅旅游 冬天去哪旅游 万达旅游城 壶口瀑布旅游 天津旅游景点排名 体育旅游 深圳华侨城旅游度假区 宁波旅游包车 庄河旅游