得间免费小说app怎么设置推荐通知频率

 时间:2026-05-01 12:53:59

1、启动并进入得间免费小说app后选择下方如图位置的“我的”

得间免费小说app怎么设置推荐通知频率

2、页面跳转后,选择左下方如图位置的“设置”

得间免费小说app怎么设置推荐通知频率

3、来到“设置”页面后,点击左侧的“通知频率”选项

得间免费小说app怎么设置推荐通知频率

4、在页面下方弹出的菜单栏中可以对通知弹出频率进行设置

得间免费小说app怎么设置推荐通知频率

  • 得间免费小说app怎么管理插件
  • 得间免费小说通知频率在哪里
  • 得间免费小说怎样关闭签到通知
  • 得间小说怎么设置通知频率?
  • 得间免费小说app怎么注销账号
  • 热门搜索
    十二月适合去哪里旅游 佛山西樵山旅游攻略 上海集散中心旅游线路 港澳台旅游 绵阳附近旅游景点 平武旅游 岳阳旅游景点大全 广州免费旅游景点大全 连云港旅游政务网 去旅游的作文