得间免费小说app怎么注销账号

 时间:2026-04-21 21:48:54

1、启动并进入得间免费小说app后在主页面中点击下方如图位置的“我的”

得间免费小说app怎么注销账号

2、接下来在“我的”页面中,点击下方箭头所指的“设置”

得间免费小说app怎么注销账号

3、在“设置”页面中,点击左侧箭头所指的“帐号与安全”

得间免费小说app怎么注销账号

4、页面跳转后,点击图中标注的“注销账号”

得间免费小说app怎么注销账号

5、页面再次跳转后,按照页面提示填写好相关信息后点击下方的“立即验证”并根据页面后续提示进行操作即可,希望能有所帮助

得间免费小说app怎么注销账号

  • 怎么让得间免费小说不推送消息
  • 得间免费小说app怎么查看本地服务
  • 得间大字版在哪里注销账号
  • 得间免费小说app怎么退出登录
  • 得间免费小说app怎么开通会员
  • 热门搜索
    武汉旅游攻略三日游 兴城旅游攻略 旅游咨询师 旅游管理信息系统 丽江著名旅游景点 辽宁旅游局 福建 旅游 南澳旅游 温州旅游团 鹤岗旅游