怎么设置微信读书翻页方式为仿真翻页

 时间:2026-04-22 05:49:15

1、手机桌面打开【微信读书】软件。

怎么设置微信读书翻页方式为仿真翻页

2、然后点击【我的】选项。

怎么设置微信读书翻页方式为仿真翻页

3、然后点击右下角【设置】图标。

怎么设置微信读书翻页方式为仿真翻页

4、然后点击【翻页方式】

怎么设置微信读书翻页方式为仿真翻页

5、然后点击【仿真翻页】选项。

怎么设置微信读书翻页方式为仿真翻页

1、1、手机桌面打开微信读书软件。

2、然后点击我的。

3、然后点击设置图标。

4、然后点击翻页方式。

5、然后点击仿真翻页。

  • 微信读书如何设置翻页方式
  • 微信读书怎么设置翻页方式?
  • 微信读书APP如何设置翻页效果?
  • 微信读书怎样设置翻页方式?
  • 微信读书如何设置翻页方式
  • 热门搜索
    宜兰旅游攻略 泰国曼谷旅游攻略 浙江安吉旅游 拉拉勾旅游网 星海花树旅游网 河北旅游局 锦绣潇湘旅游卡 出游客旅游网 意大利旅游签证 深圳南澳旅游攻略