千寻语音如何开启评论和评论回复通知

 时间:2026-05-04 06:15:38

1、手机打开“千寻语音”App,千寻语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

千寻语音如何开启评论和评论回复通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

千寻语音如何开启评论和评论回复通知

3、设置界面点击“评论和评论回复通知”后面的圆点

千寻语音如何开启评论和评论回复通知

4、“评论和评论回复通知”后面的圆点变为紫色即表示千寻语音开启评论和评论回复通知成功

千寻语音如何开启评论和评论回复通知

  • 千寻语音如何开启被赞通知
  • 怎么停用千寻陪练评论消息通知
  • 如何开启千寻语音评论和评论回复通知
  • Hello语音如何开启评论和评论回复通知
  • 怎么启用千寻陪练评论消息通知
  • 热门搜索
    新疆旅游必去景点 旅游论文 旅游必备物品 端午旅游 成都周边旅游景点 俄罗斯旅游报价 杭州市旅游职业学校 天津旅游景点大全 南通旅游景点 临汾旅游