千寻语音如何开启被赞通知

 时间:2026-05-11 08:17:45

1、手机打开“千寻语音”App,千寻语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

千寻语音如何开启被赞通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

千寻语音如何开启被赞通知

3、设置界面点击“被赞通知”后面的圆点

千寻语音如何开启被赞通知

4、“被赞通知”后面的圆点变为紫色即表示千寻语音开启被赞通知成功

千寻语音如何开启被赞通知

  • 千寻语音如何关闭被赞通知
  • 如何开启千寻语音隐身在线状态
  • 如何开启千寻语音评论和评论回复通知
  • 如何开启千寻语音电台房主播开播通知
  • 如何开启千寻语音提醒签到通知
  • 热门搜索
    浙江旅游景点排行 泰国旅游指南 黄山旅游攻略二日游 少林寺旅游攻略 团购旅游 承德避暑山庄旅游攻略 越南芽庄旅游攻略 伊春旅游攻略 常熟旅游网 十月一旅游