途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
微信怎么查自己是否接触新冠病例人员
时间:2026-04-22 20:15:28
1、打开微信小程序,点击国家政务服务平台。
2、进入后找到同行密接人员自查。
3、然后在页面底部点击查自己。
4、人脸识别验证后,进行查询即可。
全民K歌怎么设置隐藏我的关注信息
如何开启全民K歌的消息免打扰模式
微信怎么关闭通过手机号加我
全民K歌如何切换两个不同的QQ账号
如何不显示全民K歌在线状态
热门搜索
忻州旅游景点大全
深圳附近的旅游景点
广之旅旅游网
上海到港澳旅游
安徽省旅游地图
南京旅游报价
旅游贴士
广州市旅游职业学校
贺州旅游景点
文明旅游活动总结
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长