典读APP如何清理缓存

 时间:2026-04-22 22:34:28

1、在手机桌面,找到并点击典读APP,进入首页,点击右下角【我的】。(如图所示)

典读APP如何清理缓存

2、进入我的界面,点击右上角【设置】。(如图所示)

典读APP如何清理缓存

3、进入设置界面,点击【清除缓存】。(如图所示)

典读APP如何清理缓存

4、页面弹出窗口后,点击【确定】即可完成本次操作。(如图所示)

典读APP如何清理缓存

  • 转转App如何清理缓存
  • 典读怎样清理缓存
  • 百度APP如何清理缓存
  • 典读App怎么清除缓存
  • ios清理缓存app
  • 热门搜索
    山东旅游线路 苏州杭州旅游攻略 北京到黄山旅游攻略 湘西旅游景点大全 皇城相府旅游攻略 斯里兰卡旅游报价 海南旅游最佳时间 五一去哪旅游好 福建旅游景点排行 长沙附近旅游景点