典读App怎么清除缓存

 时间:2026-04-30 20:39:21

1、打开典读首页,点开右下角我的

典读App怎么清除缓存

2、在我的页面下方点开设置

典读App怎么清除缓存

3、然后在设置页面上方点开清除缓存

典读App怎么清除缓存

4、点击后在弹出提醒小框里点击确定

典读App怎么清除缓存

5、这样所有缓存就被清除成功了

典读App怎么清除缓存

  • 最右app怎么清除缓存?
  • 阿里巴巴APP怎么清除缓存
  • 米读小说怎么清除缓存
  • 最右app怎么清除缓存?
  • 米读小说怎么清除缓存
  • 热门搜索
    黄山旅游路线图 日本冲绳旅游攻略 去凤凰旅游攻略 旅游查询 铜仁旅游景点大全 云南的旅游景点 塞班旅游 悉尼旅游 浙江舟山旅游攻略 中国旅游胜地四十佳