行程码怎么获取

 时间:2026-04-25 07:02:47

1、首先打开手机微信APP,点击上方的搜索框。

行程码怎么获取

2、在搜索框里输入通信行程卡,然后点击打开通信行程卡的小程序。

行程码怎么获取

3、点击授权,然后输入手机号和收到的验证码,再点击查询。

行程码怎么获取

4、登录成功之后,即可得到通信大数据行程卡。

行程码怎么获取

  • 怎么出示自己的健康码
  • 支付宝行程卡如何显示行程数据
  • 安康码怎么弄?
  • 麻辣海螺怎样做简单又好吃
  • 书画工作室怎么经营
  • 热门搜索
    浙江绍兴旅游景点 大金湖旅游 上海旅游公司 去澳洲旅游 齐云山旅游 山西平遥古城旅游攻略 旅游网址 北京著名旅游景点 东北旅游景点大全 国际旅游小姐