苏宁易购怎么清除图片缓存

 时间:2026-04-23 17:39:13

1、进入苏宁易购app,点击【召雁牢我的】;

苏宁易购怎么清除图片缓存

2、打开我的页面,点击设置按钮;争炼

苏宁易购怎么清除图片缓存

3、在设置页面,点击【通用设置】;

苏宁易购怎么清除图片缓存

4、接着点击【清除图舍慎片缓存】;

苏宁易购怎么清除图片缓存

5、弹出的提示页面点击【确定】。

苏宁易购怎么清除图片缓存

  • 苏宁易购APP账户怎样一键清除图片缓存?
  • 苏宁易购如何清除图片缓存?
  • 苏宁易购怎么清除图片缓存,删除图片缓存
  • 苏宁易购app如何清空图片缓存?
  • 苏宁易购占空间太大怎么清理缓存
  • 热门搜索
    旅游企业管理 北京旅游股票 澳洲旅游局 我爱去旅游网 宜兴旅游景点大全 金华旅游景点大全 光雾山旅游攻略 旅游婚纱摄影 欧洲旅游最佳时间 海南国际旅游岛先行试验区