抖音怎么提现

 时间:2026-04-28 21:06:05

1、点击三条杠

打开抖音,点击“我”,再点击右上角“三条杠”。

抖音怎么提现

2、点击我的钱包

在打开的侧边栏中选择“我的钱包”。

抖音怎么提现

3、点击总资产

进入我的钱包后,点击“总资产”。

抖音怎么提现

4、点击我的收入

进入总资产后,点击“我的收入”。

抖音怎么提现

5、点击提现

进入我的收入后,点击“提现”,根据提示操作即可。

抖音怎么提现

  • 抖音怎么提现
  • 抖音收益怎么提现
  • 抖音收入怎么提现
  • 抖音里的钱在哪里提现出来
  • 抖音如何提现
  • 热门搜索
    北京怀柔旅游 合肥有什么旅游景点 宁夏回族自治区旅游 凤凰旅游多少钱 新乡八里沟旅游攻略 金马旅游社 法国个人旅游签证 东南亚旅游报价 江西赣州旅游景点 景春旅游网