言YAN如何开启手势密码

 时间:2026-05-04 12:28:42

1、手机打开“言YAN”App,言YAN主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

言YAN如何开启手势密码

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

言YAN如何开启手势密码

3、设置界面点击“手势密码”后面的圆点

言YAN如何开启手势密码

4、“手势密码”后面的圆点变为黑色即表示言YAN开启手势密码成功

言YAN如何开启手势密码

  • QQ如何开启手势密码?
  • 中国银行如何开启手势密码
  • 中信证券如何开启手势密码
  • 言YAN如何关闭手势密码
  • 言YAN如何关闭手势密码
  • 热门搜索
    荣成旅游 旅游百事通官网 广州旅游必去景点 微山湖旅游攻略 惠州旅游景点大全 旅游 英语 端午节旅游 贵阳旅游景点大全 西班牙旅游签证 晋城旅游景点大全