咪咕阅读怎么开启单手模式

 时间:2026-04-29 23:00:30

1、解锁手机,点击【咪咕阅读】;

咪咕阅读怎么开启单手模式

2、打开咪咕阅读后,点击【我的】;

咪咕阅读怎么开启单手模式

3、在我的界面,点击设置按钮;

咪咕阅读怎么开启单手模式

4、进入设置页面,点击【阅读设置】;

咪咕阅读怎么开启单手模式

5、在阅读设置界面,点击【单手模式】的开关;

咪咕阅读怎么开启单手模式

6、打开【单手模式】即可。

咪咕阅读怎么开启单手模式

  • 咪咕阅读护眼模式怎么开启
  • 咪咕视频怎么开启青少年模式
  • 咪咕阅读怎么修改阅读模式
  • 手机怎么开启咪咕阅读护眼模式
  • 手机咪咕阅读如何开启护眼模式
  • 热门搜索
    张家界旅游费用 旅游管理论文 旅游政策与法规 崇礼旅游 阳江旅游景点 四川九寨沟旅游攻略 泉州旅游必去景点 浙江 旅游 波兰旅游 北海旅游攻略自由行