咪咕视频怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-25 13:45:10

1、先打开手机,点击桌面上的咪咕视频。

咪咕视频怎么开启青少年模式

2、然后点击右下角我的。

咪咕视频怎么开启青少年模式

3、之后点击我的设置。

咪咕视频怎么开启青少年模式

4、然后点击青少年模式。

咪咕视频怎么开启青少年模式

5、之后点击开启青少年模式进行开启即可。

咪咕视频怎么开启青少年模式

6、总结:

1、点击桌面上的咪咕视频。

2、点击右下角我的。

3、点击我的设置。

4、点击青少年模式。

5、点击开启青少年模式进行开启即可。

  • 咪咕视频怎么开启青少年模式
  • 咪咕视频怎么开启青少年模式?
  • 咪咕视频如何开启青少年模式
  • 咪咕视频如何设置青少年模式
  • 咪咕视频怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    平山旅游景点 黔南州旅游 石林旅游 广西西部旅游联盟 十一国内旅游推荐 金孔雀旅游度假村 山东旅游资讯网 淘宝网旅游鞋 滨海湾金沙旅游城 乌镇旅游攻略一日游