华为快应用服务个性化广告怎么开启?

 时间:2026-05-04 18:08:50

1、在应用市场/我的页面,打开【快应用管理】选项。

华为快应用服务个性化广告怎么开启?

2、在快应用管理页面,打开右下角【我的】选项。

华为快应用服务个性化广告怎么开启?

3、在快应用管理我的页面,打开【设置】选项。

华为快应用服务个性化广告怎么开启?

4、在设置页面,打开【广告服务设置】选项。

华为快应用服务个性化广告怎么开启?

5、在广告服务设置页面,开启【个性化广告】选项。

华为快应用服务个性化广告怎么开启?

  • 华为手机主题app如何开启三方广告提醒?
  • 华为手机怎么关闭个性化广告
  • 华为手机如何设置限制广告跟踪
  • 华为P40怎么去掉手机上的广告
  • 在哪里可以关闭华为P40广告推送?
  • 热门搜索
    福建旅游攻略自助游 北部湾旅游 商洛旅游景点大全 浙江普陀山旅游攻略 北京旅游点 日韩旅游 南昌旅游团 江苏旅游景点推荐 神农架旅游景点 冲绳岛旅游