如何开启iHour启用Touch ID

 时间:2026-04-23 11:57:48

1、手机打开”iHour“App,秤吐iHour主界面点击右下角的”个人“图标打开个人信扯排歌息界面

如何开启iHour启用Touch ID

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何开启iHour启用Touch ID

3、设置界面点击”启用Touch ID“后面栗诉的圆点

如何开启iHour启用Touch ID

4、”启用Touch ID“后面的圆点变为绿色即表示开启iHour启用Touch ID成功

如何开启iHour启用Touch ID

  • iHour如何开启启用Touch ID
  • 如何启用iBetter启用Touch ID
  • iBetter如何开启启用Touch ID
  • 如何停用iBetter启用Touch ID
  • iHour如何开启每日提醒
  • 热门搜索
    台湾旅游购物 重庆旅游图片 旅游胜地风景图片 苏州旅游景点介绍 福鼎旅游攻略 南昌旅游社 淮安旅游团 广州市旅游学校 恒山旅游 银川旅游团