iHour如何开启启用Touch ID

 时间:2026-04-23 05:26:07

1、手机打开“ iHour”App, iHour主界面点击右下角的“个人图像”图标打开个人信息界面

iHour如何开启启用Touch ID

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

iHour如何开启启用Touch ID

3、设置界面点击“启用Touch ID”后面的圆点

iHour如何开启启用Touch ID

4、“启用Touch ID”后面的圆点变为绿色即表示iHour开启启用Touch ID成功

iHour如何开启启用Touch ID

  • 芒果TV怎么开启touch id登录?
  • iHour如何开启每日提醒
  • 如何启用iBetter启用Touch ID
  • iBetter如何开启启用Touch ID
  • 如何停用iBetter启用Touch ID
  • 热门搜索
    台山旅游 宁海旅游 周庄旅游 横店旅游 蚂蚁窝旅游 旅游景区质量等级的划分与评定 端午节去哪里旅游好 日本旅游购物清单 西宁旅游景点 泾县旅游