一万年日记APP怎么设置日记陌生人可见

 时间:2026-05-04 20:01:41

1、点击手机屏幕上的一万年日记APP图标。

一万年日记APP怎么设置日记陌生人可见

2、登录一万年日记APP后,点击“设置”。

一万年日记APP怎么设置日记陌生人可见

3、进入设置页面后,点击“隐私”。

一万年日记APP怎么设置日记陌生人可见

4、进入日记隐私设置页面后,点击“陌生人可见”。

一万年日记APP怎么设置日记陌生人可见

5、进入读取通讯录页面后,点击“好的”即可设置日记陌生人可见。

一万年日记APP怎么设置日记陌生人可见

  • 一万年如何启用显示/编辑日记时间
  • 如何开启一万年显示/编辑日记时间
  • 一万年怎么关闭显示/编辑日记时间
  • 一万年怎么关闭通知
  • 一万年怎么开启显示/编辑日记时间
  • 热门搜索
    云南旅游景点推荐 普陀山旅游线路 止锚湾旅游攻略 上海旅游酒店 新疆自治区旅游局 河北旅游景点介绍 香港旅游攻略2012 辽源旅游景点大全 吉林市旅游团 苏州旅游集散中心