安居客个性化推荐功能怎么关闭

 时间:2026-04-22 17:14:04

1、首先,打开手机上的安居客,并点击右下角我的。

安居客个性化推荐功能怎么关闭

2、其次,点击设置,进入其页面。

安居客个性化推荐功能怎么关闭

3、然后,点击个性化设置,进入其页面。

安居客个性化推荐功能怎么关闭

4、最后,将个性化推荐功能的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐功能。

安居客个性化推荐功能怎么关闭

  • proe5.0样条曲线怎么画和标注
  • CAD旧版本卸载后重新安装新版本时出现无法注册
  • 如何在华为应用商城下载OopsParty
  • 叫叫APP怎么选择网络线路
  • WINCC如何归档数据到ACCESS作为历史数据
  • 热门搜索
    热气球旅游网 10.1旅游 上海旅游介绍 深圳五一去哪旅游好 山西平遥旅游攻略 廊坊旅游景点大全 海南旅游攻略自助游 斯里兰卡旅游地图 成都华夏旅游商务学校 太原旅行社旅游报价