叫叫APP怎么选择网络线路

 时间:2026-04-29 23:10:45

1、点击我的

在叫叫APP右下角点击我的。

叫叫APP怎么选择网络线路

2、点击设置

在页面下方点击设置。

叫叫APP怎么选择网络线路

3、点击基础设置

在设置页面点击基础设置。

叫叫APP怎么选择网络线路

4、点击网络选择

在当前页面点击网络选择。

叫叫APP怎么选择网络线路

5、选择线路

在当前页面选择所需的网络线路即可。

叫叫APP怎么选择网络线路

  • 平年和闰年怎么区分
  • 如何在家就能进行垃圾分类?
  • 340加190怎样验算
  • 如何让孩子管理和使用零花钱?
  • 玩游戏成语接龙
  • 热门搜索
    爱旅游 海南省旅游学校 上海到周庄旅游攻略 四川古镇旅游景点大全 连州旅游景点大全 盘锦红海滩旅游攻略 关于旅游的诗句 沂南旅游景点大全 江门旅游攻略 途风海外旅游网