酒仙APP怎么设置支付密码

 时间:2026-04-29 13:29:57

1、第一步:进入【酒仙】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

酒仙APP怎么设置支付密码

2、第二步:点击头像,详见下图所示;

酒仙APP怎么设置支付密码

3、第三步:点击【账号与安全】,详见下图所示;

酒仙APP怎么设置支付密码

4、第四步:点击及【支付密码】,详见下图所示;

酒仙APP怎么设置支付密码

5、第五步:输入手机验证码,点击【下一步】,详见下图所示;

酒仙APP怎么设置支付密码

6、第六步:设置支付密码,最后点击【完成】即可,详见下图所示。

酒仙APP怎么设置支付密码

  • 酒仙APP怎么查看版本号
  • 酒仙APP怎么更改昵称
  • 酒仙网怎么设置支付密码
  • 酒仙APP怎么关闭消息推送
  • 酒仙APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    山东旅游资讯网 浙江省中青国际旅游有限公司 美国旅游指南 汤加旅游 北京房山旅游景点 比较好的旅游网站 中国旅游摄影网 金孔雀旅游度假村 奉化溪口旅游 "台湾旅游新闻 "