酒仙APP怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 21:43:34

1、第一步:进入【酒仙】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

酒仙APP怎么清除缓存

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

酒仙APP怎么清除缓存

3、第三步:点击【清除缓存】,详见所示;

酒仙APP怎么清除缓存

4、第四步:在弹出的页面点击【确定】即可,详见下图所示。

酒仙APP怎么清除缓存

  • 酒仙网怎么清除缓存
  • 心浪app怎么清除缓存
  • 南方周末App怎么清除缓存
  • 比心APP怎么清除缓存?
  • 中国联通app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    惠州奥地利小镇旅游 上海旅游景点地图 印度旅游注意事项 浙江西塘旅游攻略 宜昌三峡旅游 1月份适合去哪里旅游 旅游天气预报 林州旅游景点大全 阿坝旅游景点大全 汕头旅游网