抖音盒子怎么关闭抖音服务日志信息

 时间:2026-04-25 13:50:27

1、我们打开手机上的抖音盒子,接着点击设置。

抖音盒子怎么关闭抖音服务日志信息

2、之后点击帐号与安全。

抖音盒子怎么关闭抖音服务日志信息

3、然后点击信息管理。

抖音盒子怎么关闭抖音服务日志信息

4、之后点击抖音服务日志信息。

抖音盒子怎么关闭抖音服务日志信息

5、然后将抖音服务日志信息的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭抖音服务日志信息。

抖音盒子怎么关闭抖音服务日志信息

  • 抖音盒子抖音服务日志信息怎样关闭
  • 抖音盒子怎么关闭抖音服务日志信息
  • 抖音盒子如何设置黑名单
  • 抖音盒子怎么关闭抖音服务日志信息
  • 抖音盒子怎么同步抖音视频?
  • 热门搜索
    旅游安全 五台山旅游攻略 泰国旅游攻略 延安旅游 北京旅游景点介绍 邢台旅游 清迈旅游攻略 邯郸旅游景点 福建旅游 湛江旅游