如何查看有道词典的版本号

 时间:2026-05-01 02:05:09

1、双击电脑桌面的有道词典图标

如何查看有道词典的版本号

2、进入有道词典界面点击头像图标

如何查看有道词典的版本号

3、点击“设置”

如何查看有道词典的版本号

4、点击“关于”查看版本号

如何查看有道词典的版本号

1、双击电脑桌面的有道词典图标

2、进入有道词典界面点击头像图标

3、点击“设置”

4、点击“关于”查看版本号

  • 有道词典如何开启自动更新
  • 有道词典如何修改字体大小
  • 有道词典的历史记录在哪里查看?
  • 如何查看网易有道词典APP版本号?
  • 怎么查看网易有道词典的版本号
  • 热门搜索
    重庆贝迪颐园温泉旅游度假酒店 野山坡旅游景点路线 出国旅游常用英语 上海旅游集散中心官方网站 西昌旅游集散服务中心 珠海旅游景点排名 新西兰最佳旅游时间 来来会旅游网 旅游地图查询 四川色达旅游