安卓版星速体育APP如何关闭悬浮窗播放功能?

 时间:2026-04-22 23:24:11

1、打开个人中心

打开安卓版星速体育APP,点击我的选项。

安卓版星速体育APP如何关闭悬浮窗播放功能?

2、打开设置页面

打开安卓版星速体育APP的个人中心,点击设置按钮。

安卓版星速体育APP如何关闭悬浮窗播放功能?

3、关闭悬浮窗播放功能

打开安卓版星速体育APP的设置页面,关闭悬浮窗播放按钮即可。

安卓版星速体育APP如何关闭悬浮窗播放功能?

  • 星速体育怎么开启悬浮窗权限
  • 安卓手机悬浮窗怎么开
  • 安卓版乡遇如何关闭悬浮窗功能?
  • 安卓版翼次元如何开启悬浮通知功能?
  • 安卓版Keep如何打开悬浮窗?
  • 热门搜索
    匹匹扣旅游圈 肇庆七星岩旅游攻略 河北旅游职业技术学院 丽水旅游网 金马旅游社 旅游年卡一卡通景点 白鹿镇旅游攻略 清明上河园旅游 北京旅游局官方网站 武汉取消旅游团