怎么关闭淘个性化内容推荐?

 时间:2026-04-24 10:18:28

1、进入淘特APP 我的页面,点击右上方的【设置】进入。

怎么关闭淘个性化内容推荐?

2、进入设置页面,找到【隐私】选项并点击。

怎么关闭淘个性化内容推荐?

3、进入隐私页面,找到并点击【推荐管理】选项。

怎么关闭淘个性化内容推荐?

4、进入推荐管理页面后,将【个性化内容推荐】后面的开关按按钮向左滑动即可关闭。

怎么关闭淘个性化内容推荐?

  • 淘特怎么关闭个性化内容推荐
  • 点淘怎么关闭个性化内容推荐
  • 淘特怎么关闭个性化内容推荐功能
  • 怎么取消点淘个性化内容推荐
  • 淘特怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    旅游管理专业就业方向 冬季旅游攻略 冀晋鲁旅游惠民卡 广东旅游局 旅游景区策划 旅游博客 湖南凤凰旅游攻略 长白山天池旅游攻略 海南旅游攻略自由行 旅游投资