淘特怎么关闭个性化内容推荐功能

 时间:2026-04-24 10:18:40

1、打开隐私列表

进入淘特的设置主页,打开隐私的列表。

淘特怎么关闭个性化内容推荐功能

2、修改推荐管理资料

修改推荐管理的资料。

淘特怎么关闭个性化内容推荐功能

3、点击个性化内容推荐开关

点击个性化内容推荐的功能右边的开关。

淘特怎么关闭个性化内容推荐功能

4、关闭开关即可

关闭开关,即可关闭个性化内容推荐功能。

淘特怎么关闭个性化内容推荐功能

  • 如何关闭淘特个性化 广告推荐
  • 淘特怎么关闭个性化广告推荐
  • 淘特怎样关闭个性化内容推荐
  • 淘特APP怎么关闭个性化内容推荐
  • 淘特如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    上海 旅游景点 福建霞浦旅游攻略 济南旅游网 拉萨 旅游 加拿大旅游景点 大连旅游中专 水上旅游 旅游业会计 渭南旅游景点大全 全国旅游景点地图