途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
华为相机自拍框变小了怎么弄
时间:2026-04-23 14:56:39
1、打开华为手机的相机应用。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的照片比例选项。
4、选择下面大的照片比例。
5、最后手机的自拍框就会变大。
华为自拍有白色框怎么关掉
华为自拍有白色框怎么关掉
华为自拍有白色框怎么关掉
相机自拍中间有方框怎么去掉
华为手机自拍出现白框
热门搜索
旅游管理
湖南高尔夫旅游职业学院
烟台旅游
丽江旅游
关于旅游的作文
旅游法
旅游软件
旅游路线
深圳旅游景点大全
香格里拉旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长