iPhone如何允许支付宝运动读取数据?

 时间:2026-04-25 20:19:33

1、打开手机,点击桌面设置;

iPhone如何允许支付宝运动读取数据?

2、进入设置,点击隐私;

iPhone如何允许支付宝运动读取数据?

3、之后,我们点击健康;

iPhone如何允许支付宝运动读取数据?

4、接着,点击支付宝;

iPhone如何允许支付宝运动读取数据?

5、下一步,开启步数;

iPhone如何允许支付宝运动读取数据?

6、最后,部数开启成功;

iPhone如何允许支付宝运动读取数据?

  • 苹果手机如何设置时区
  • iphone如何关闭通知显示预览
  • 苹果手机怎么关闭“触感反馈”功能
  • 苹果13怎么调节屏幕亮度
  • 苹果定位怎么开关
  • 热门搜索
    福建省旅游局 韩国自由行旅游攻略 爱去旅游 山东青岛旅游攻略 武汉到武当山旅游攻略 山东德州旅游景点大全 成都市区旅游攻略 去迪拜旅游注意事项 阳江沙扒湾旅游攻略 海南省旅游学校