手机得到app怎样清除缓存数据

 时间:2026-05-18 23:57:47

1、打开手机【得到】软件。

手机得到app怎样清除缓存数据

2、切换到【我的】界面。

手机得到app怎样清除缓存数据

3、进入【设置】功能界面。

手机得到app怎样清除缓存数据

4、点击【清除缓存】功能。

手机得到app怎样清除缓存数据

5、点击【清除全部】功能。

手机得到app怎样清除缓存数据

6、点击【确认】功能按扭即可。

手机得到app怎样清除缓存数据

1、打开手机【得到】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【清除缓存】功能。

5、点击【清除全部】功能。

6、点击【确认】功能按扭即可。

  • 手机新华社app怎样清除缓存数据
  • 心心app怎样清除缓存数据
  • 手机快点app怎样清除缓存数据
  • 手机虎课app怎样清除缓存数据
  • 手机好好住app怎样清除缓存数据
  • 热门搜索
    黄山旅游攻略三日游 石家庄附近旅游景点 上海市旅游局 河北省旅游局 美东旅游 杭州旅游公司 上海到海南旅游 石家庄旅游团 旅游相册 上海周边旅游景点大全