iqoo7手机如何设置开启智能接听?

 时间:2026-05-01 00:40:12

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击设置功能,打开快捷与辅助

iqoo7手机如何设置开启智能接听?

2、在快捷与辅助功能界面中,找到并点击智能体感功能,打开该功能设置界面

iqoo7手机如何设置开启智能接听?

3、在智能体感页面下,浏览并找到智能通话功能,点击进入

iqoo7手机如何设置开启智能接听?

4、在智能通话界面下,打开智能接听右侧的开关即可

iqoo7手机如何设置开启智能接听?

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击设置功能,打开快捷与辅助

在快捷与辅助功能界面中,找到并点击智能体感功能,打开该功能设置界面

在智能体感页面下,浏览并找到智能通话功能,点击进入

在智能通话界面下,打开智能接听右侧的开关即可

  • 如何设置智能拦截垃圾短信
  • vivo手机怎么设置双击锁屏
  • 讯飞输入法如何关闭淘宝一键直达功能
  • 华为mate40怎么设置拦截未知来电
  • 华为手机屏幕顶部显示自定义隐藏怎么设置
  • 热门搜索
    伶仃岛旅游攻略 陕西汉中旅游景点大全 广州旅游景点介绍 深圳五一去哪旅游好 九寨沟最佳旅游时间 江阴旅游景点 纳木错旅游攻略 香港旅游报价 旅游年票景点 三亚旅游景点大全