牵守怎么设置不出现在附近

 时间:2026-04-29 09:30:18

1、在手机打开【牵守】。

牵守怎么设置不出现在附近

2、进入页面,点击【我】。

牵守怎么设置不出现在附近

3、来到我的主页,点击【设置】。

牵守怎么设置不出现在附近

4、进入设置,点击【隐私设置】。

牵守怎么设置不出现在附近

5、来到隐私设置,点击【距离隐私】。

牵守怎么设置不出现在附近

6、进入距离隐私,然后勾选【不出现在附近】即可。

牵守怎么设置不出现在附近

  • 牵守怎么展示好感度
  • 牵守怎么提现
  • 牵守怎么开启账号保护?
  • 牵守 怎样设置查看他人主页不留痕迹
  • 牵守怎么在社区发视频动态
  • 热门搜索
    旅游特价 长白山旅游最佳时间 武汉的旅游景点 意大利旅游攻略 去澳洲旅游 南昌旅游景点大全 黄山旅游团 途途旅游网 日本冲绳旅游攻略 杭州西溪湿地旅游攻略