得间小说要怎么取消音量键翻页

 时间:2026-05-18 20:20:20

1、进入到软件我的页面,找到“设置”位置。

得间小说要怎么取消音量键翻页

2、进入到软件设置界面,找到“阅读设置”位置。

得间小说要怎么取消音量键翻页

3、进入到小说阅读设置界面,关闭“音量键翻页”开关,就行了取消音量键翻页。

得间小说要怎么取消音量键翻页

1、进入到软件我的页面,找到“设置”位置。

2、进入到软件设置界面,找到“阅读设置”位置。

3、进入到小说阅读设置界面,关闭“音量键翻页”开关,就行了取消音量键翻页。

  • 得间小说全屏翻页怎么开启
  • 得间免费小说开启音量键翻页怎么做
  • 得间免费小说APP怎样关闭音量键翻页选项
  • 得间大字版软件的音量键翻页功能在哪里取消?
  • 得间小说怎么取消音量键翻页
  • 热门搜索
    北京春节旅游攻略 太原市旅游局 同安旅游景点大全 秦皇岛市旅游局 福建旅游攻略自助游 过年去哪里旅游 山西旅游线路 厦门有哪些旅游景点 景春旅游网 西藏旅游网