得间大字版软件的音量键翻页功能在哪里取消?

 时间:2026-05-18 22:04:59

1、打开手机系统桌面,找到并点击桌面上的【得间大字版】软件图标打开。

得间大字版软件的音量键翻页功能在哪里取消?

2、在“得间大字版”软件窗口中,点击右下角的【我的】图标打开。

得间大字版软件的音量键翻页功能在哪里取消?

3、在弹出的个人中心窗口中,找到并点击【设置】选项打开。

得间大字版软件的音量键翻页功能在哪里取消?

4、在弹出的“设置”窗口中,找到并点击【阅读设置】选项打开。

得间大字版软件的音量键翻页功能在哪里取消?

5、在“阅读设置”窗口中,找到并取消【音量键翻页】功能项完成。

得间大字版软件的音量键翻页功能在哪里取消?

  • 得间大字版软件的浮层功能如何取消?
  • 得间大字版软件的个性化推荐功能在哪里关闭?
  • 得间大字版软件的屏幕常亮功能怎么设置?
  • 得间大字版软件的夜间模式在哪里激活?
  • 得间小说怎么取消音量键翻页
  • 热门搜索
    黄山旅游攻略二日游 珠海 旅游 峨眉山旅游线路 桂林旅游高等专科学校 晋城旅游景点 贵州旅游线路 西安旅游集团 十一云南旅游 越南旅游报价 广州市旅游局