唱鸭软件是怎么设置清除缓存功能

 时间:2026-04-26 02:05:53

1、以iPhone11手机为例,打开手机软件唱鸭,在页面中,点击图中红色标记的“我”按钮,如图

唱鸭软件是怎么设置清除缓存功能

2、进入唱鸭我的页面后,下拉屏幕,点击图中红色标记的“设置”图标按钮,如图

唱鸭软件是怎么设置清除缓存功能

3、进入设置页面,点击下面图片中红色标记的“清除缓存”右侧的按钮即可,如图

唱鸭软件是怎么设置清除缓存功能

  • 红板报软件是怎么设置清除缓存功能
  • 点掌财经软件是怎么设置清除缓存功能
  • 纸条软件是怎么设置清除缓存功能
  • 句读软件是怎么设置清除缓存功能
  • 必剪软件是怎么设置清除缓存功能
  • 热门搜索
    开封旅游地图 出国旅游去哪好 开平碉楼旅游攻略 厦门环岛路旅游攻略 去迪拜旅游注意事项 北京旅游人才网 南京旅游景点介绍 去台湾旅游攻略 港澳台旅游 济南红叶谷旅游攻略