西瓜视频怎么清除缓存

 时间:2026-05-04 11:00:43

1、打开【西瓜视频】APP。

西瓜视频怎么清除缓存

2、进入西瓜视频后,点击右下角的【我的】。

西瓜视频怎么清除缓存

3、点击后,进入以下界面,点击【设置】。

西瓜视频怎么清除缓存

4、点击后,进入设置界面,点击【清除缓存】。

西瓜视频怎么清除缓存

5、点击后,进入以下界面,点击【确定】即可清除缓存。

西瓜视频怎么清除缓存

  • 西瓜视频怎么清除缓存
  • 西瓜视频如何清除缓存
  • 西瓜视频怎么清除缓存?
  • 西瓜视频怎么清除缓存
  • 西瓜视频怎么清除缓存
  • 热门搜索
    成都峨眉山旅游攻略 山东青岛旅游攻略 溧阳天目湖旅游攻略 都市旅游卡 济南红叶谷旅游攻略 临潼旅游 广州到云南旅游攻略 湖北周边旅游 厦门同安旅游 福建泰宁旅游攻略