西瓜视频如何清除缓存

 时间:2026-04-22 16:40:01

1、在手机桌面找到西瓜视频 APP,打开 西瓜视频

西瓜视频如何清除缓存

2、进入西瓜视频页面后,点击 我的

西瓜视频如何清除缓存

3、进入我的页面后,点击 设置

西瓜视频如何清除缓存

4、进入设置页面后,点击 清理缓存

西瓜视频如何清除缓存

5、在清理提醒中点击 确定

西瓜视频如何清除缓存

6、清理成功,这样缓存就清理成功了。

西瓜视频如何清除缓存

1、【1】打开 西瓜视频,点击 我的>设置;

【2】点击 清理缓存>确定,清理成功。

  • 手机西瓜视频太占内存怎么清理缓存
  • 如何开启西瓜视频推送通知功能
  • 自媒体平台批量发布教程
  • 火爆抖音的朋友圈飞天特效,其实很简单!
  • 西瓜视频如何清理缓存
  • 热门搜索
    浏阳大围山旅游攻略 浙江东方海外旅游有限公司 井冈山红色旅游 香港旅游全攻略 旅游局电话 少林寺 旅游 庐山旅游地图 舟山旅游网 华山旅游路线 青岛有什么旅游景点