快手极速版怎么查看浏览记录

 时间:2026-04-28 19:00:26

1、点击搜索图标

打捧棍捕开手机快手极速版,点击右上角的放大镜图标。

快手极速版怎么查看浏览记录

2、搜索浏览记录

在上面搜索浏览记录。

快手极速版怎么查看浏览记录

3、点击看过

在下面就始救可以看到一个看过的栏目。

快手极速版怎么查看浏览记录

4、看到浏览记录

点击就可以看到自己的浏览记录肺获。

快手极速版怎么查看浏览记录

  • 怎样恢复快手查找功能
  • 快手作品浏览记录功能在哪打开
  • 怎样恢复快手查找功能
  • 快手怎么查看历史看过的视频
  • 快手如何查看历史观看记录?
  • 热门搜索
    云南文山旅游 吴哥窟旅游 天子温泉旅游度假区 春季旅游攻略 春节到哪里旅游最好 小蝌蚪旅游俱乐部 凯恩斯旅游 海滨温泉旅游度假区 缙云山旅游攻略 湖南旅游景点排行