快手如何查看历史观看记录?

 时间:2026-04-24 05:47:06

1、在快手点击搜索图标

打开快手App,点击右上角的搜索图标。

快手如何查看历史观看记录?

2、输入“历史记录”

接着在搜索框中输入“历史记录”。

快手如何查看历史观看记录?

3、点击“查看”按钮

进入后可以看到“观看历史”,点击“查看”按钮。

快手如何查看历史观看记录?

4、查看历史记录

这时候即可进入查看自己观看的历史记录。

快手如何查看历史观看记录?

  • 快手如何查看观看历史记录
  • 快手如何查看观看历史记录
  • 快手怎么查看全部历史记录?
  • 快手怎么看历史观看记录
  • 快手如何查看浏览历史记录呢?
  • 热门搜索
    淀山湖旅游 北京到云南旅游 石狮旅游景点大全 荆州旅游景点大全 广州湖心岛旅游风景区 厦门有哪些旅游景点 锦江国际旅游 清明上河园旅游 福建泉州旅游 淮安旅游景点大全