洋葱免费小说怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-25 02:20:51

1、第一步:进入【洋葱免费小说】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

洋葱免费小说怎么关闭个性化推荐

2、第二步:点击【我的设置】,详见下图所示;

洋葱免费小说怎么关闭个性化推荐

3、第三步:点击【隐私设置】,详见下图所示;

洋葱免费小说怎么关闭个性化推荐

4、第四步:点击【个性化推荐】后的红色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

洋葱免费小说怎么关闭个性化推荐

  • 番茄免费小说怎么关闭个性化展示
  • 洋葱OMALL怎么开启个性化推荐?
  • 免费小说大全打开个性化推荐
  • 番茄免费小说app怎么关闭个性化推荐
  • 飞读免费小说关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    金坛旅游网 河南省旅游景点大全 适合老年人旅游的地方 嘉兴乌镇旅游攻略 哈尔滨雪乡旅游攻略 时尚旅游杂志 香港旅游攻略精华版 阿克苏旅游景点大全 韩国旅游被叫停 浙江横店旅游