番茄免费小说app怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-21 20:59:14

1、点击我的

打开番茄免费小说app后,点击【我的】。

番茄免费小说app怎么关闭个性化推荐

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

番茄免费小说app怎么关闭个性化推荐

3、点击隐私设置

进入设置界面,点击【隐私设置】。

番茄免费小说app怎么关闭个性化推荐

4、点击按钮关闭

进入隐私设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。

番茄免费小说app怎么关闭个性化推荐

  • 如何创建opporeno8手机相册回忆
  • 京喜APP中新的手机号码如何添加
  • 西瓜视频如何看卡券
  • 连尚读书怎么注销账号
  • 酷我音乐如何更改桌面歌词的颜色
  • 热门搜索
    广宁旅游景点大全 台中旅游攻略 浙江旅游景点大全介绍 春节国内旅游最佳去处 云南香格里拉旅游景点 嵊泗列岛旅游 上海市旅游集散中心 溧阳天目湖旅游攻略 旅游相册名称大全 浙江诸暨旅游