qq权限设置在哪里

 时间:2026-04-24 21:37:04

1、打开手机QQ并点击左上角“头像”。

qq权限设置在哪里

2、在个人中心里点击进入设置界面。

qq权限设置在哪里

3、打开设置界面后点击“隐私”选项。

qq权限设置在哪里

4、接着找到其中的“好友动态权限设置”。

qq权限设置在哪里

5、这样可对访客、互动等权限进行设置。

qq权限设置在哪里

6、打开任意一个设置即可选择相应权限。

qq权限设置在哪里

  • QQ怎么设置权限
  • qq权限设置在哪里
  • 怎么找到QQ的权限设置?
  • QQ如何打开权限设置
  • qq登录权限怎么开启?
  • 热门搜索
    台山旅游景点大全 那曲旅游 青岛旅游报价 张家界旅游团购 太原旅游网 旅游企业管理 海南岛旅游攻略 山东青岛旅游景点 迪拜旅游注意事项 旅游qq群