怎么找到QQ的权限设置?

 时间:2026-04-24 21:37:10

1、第一步:点击界面中的【QQ】图标,等待界面跳转

怎么找到QQ的权限设置?

2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转

怎么找到QQ的权限设置?

3、第三步:点击界面中的【隐私】图标,等待界面跳转进入

怎么找到QQ的权限设置?

4、最后:选择界面中的【权限设置】选项,即可完成操作。

怎么找到QQ的权限设置?

  • QQ怎么设置权限
  • qq权限设置在哪里
  • 如何恢复QQ权限默认设置
  • QQ如何设置权限
  • qq权限设置在哪里
  • 热门搜索
    江浙旅游 厦门旅游景点介绍 武汉旅游培训网 江苏旅游景点排行 敦煌旅游景点 云南旅游必去景点 旅游投资 耶路撒冷旅游 乡村旅游网 厦门旅游婚纱