如何关闭指尖笔记显示页码

 时间:2026-05-08 13:11:09

1、手机打开“指尖笔记”App,指尖笔记主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭指尖笔记显示页码

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭指尖笔记显示页码

3、设置界面点击“显示页码”后面的圆点

如何关闭指尖笔记显示页码

4、“显示页码”后面的圆点变为灰色即表示关闭指尖笔记显示页码成功

如何关闭指尖笔记显示页码

  • GoodNotes怎么关闭显示页码?
  • GoodNotes如何关闭显示页码
  • 如何开启NodeNote显示页码
  • 如何关闭枝条笔记显示页码
  • 如何开启枝条笔记显示页码
  • 热门搜索
    云南旅游局 陕西旅游集团 丹霞山旅游攻略 夕阳红老年旅游团 旅游网页 徐州旅游景点 斐济旅游 乌镇旅游景点 暨南大学深圳旅游学院 靖西旅游