快手怎么查看浏览记录

 时间:2026-04-22 02:44:27

1、在手机上,找到并点击打开“快手”app,如下图所示

快手怎么查看浏览记录

2、在此界面中,电脑及“三道杠”选项,如下图所示

快手怎么查看浏览记录

3、在此界面中,点击“更多”选项,如下图所示

快手怎么查看浏览记录

4、在此界面中,点击“快手小店”选项,如下图所示

快手怎么查看浏览记录

5、在此界面中,点击“浏览记录”选项,如下图所示

快手怎么查看浏览记录

  • 快手怎么查看红包记录
  • 快手极速版怎样删除浏览记录
  • 快手怎么查看充值记录
  • 快手怎么查看送礼物记录
  • 快手小店的浏览历史怎么查看?
  • 热门搜索
    呼伦贝尔草原旅游攻略 团购旅游 德州旅游 惠州旅游攻略 乔家大院旅游 农村旅游 旅游业的特点 夕阳红旅游团 广西南宁旅游 旅游管理毕业论文