快手怎么查看红包记录

 时间:2026-04-22 05:42:53

1、在手机上在,找到并点击打开“快手”app,如下图所示

快手怎么查看红包记录

2、在此界面中,点击“三道杠”选项,如下图所示

快手怎么查看红包记录

3、在此界面中,点击“更多”选项,如下图所示

快手怎么查看红包记录

4、在此界面中,点击“我的钱包”选项,如下图所示

快手怎么查看红包记录

5、在此界面中,点击“红包记录”选项,即可成功的设置此功能,如下图所示

快手怎么查看红包记录

  • 快手直播伴侣怎么在线联系客服
  • 一亩田怎么卖家端怎么发布视频
  • 快手怎么邀请好友
  • 淘宝怎么催促商家发货
  • 多多果园游戏怎么领斗地主气泡红包
  • 热门搜索
    淘宝旅游网 旅游景区规划 旅游地图查询 天津旅游攻略线路设计 海滨温泉旅游度假区 北京到三亚旅游 海南旅游局官网 暑假旅游攻略 海南旅游最佳时间 马尔康旅游