iPhone支付宝关闭“首页活动”推荐?

 时间:2026-04-23 15:54:05

1、首先第一步骤:我们打开支付宝设置页面,随后击“功能管理”

iPhone支付宝关闭“首页活动”推荐?

2、然后第二步骤:接着在下滑“功能管理”显示页面,继续点击“首页活动推荐”

iPhone支付宝关闭“首页活动”推荐?

3、最后第三步骤:下滑“功能管理”显示页面点击“首页活动推荐”,就可以了

iPhone支付宝关闭“首页活动”推荐?

  • iPhone12手写输入法在哪里
  • 苹果手机系统发热不稳定怎么处理?
  • 苹果14怎么关闭粘贴提醒
  • 苹果x发热严重怎么办
  • 苹果12怎么换自己喜欢的来电铃声?
  • 热门搜索
    国内旅游公司 旅游分享 香港旅游注意事项 沙家浜旅游 大连旅游局 南京旅游景区 旅游服务业 深圳的旅游景点 济宁旅游政务网 最适合旅游的地方