红袖读书怎么开启听书模式

 时间:2026-04-23 05:26:34

1、打开红袖读轿况书。

红袖读书怎么开启听书模式

2、打开“红袖读书”后,点击“书架”选项。

红袖读书怎么开启听书模式

3、点击“书架”选项后,选择“任吩蚂段意一部小说”。

红袖读书怎么开启听书模式

4、选择“任意一部小说”后,点击“屏幕中间”怕慎位置。

红袖读书怎么开启听书模式

5、点击“屏幕中间”位置后,点击“听书”选项。

红袖读书怎么开启听书模式

6、点击“听书”选项,点击“播放”,听书模式就开启好了!

红袖读书怎么开启听书模式

  • 红袖读书如何听书
  • 红袖读书听书是怎么设置声音类型
  • 红袖读书怎么修改密码
  • 红袖读书怎么绑定邮箱?
  • 用红袖读书听书,如何设置定时关闭
  • 热门搜索
    泰国旅游地图 世界旅游胜地 武义旅游 海南岛旅游 随州旅游 日本旅游地图 旅游消费券 旅游英语口语300句 上海商贸旅游学校 凤凰古镇旅游攻略